CARVAL AUTOОптовая продажа автозапчастей с 2008 года
Главная / Товары / 90919-01263 Iridium Spark Plug for Toyota Avalon 2.5L 3.5L
90919-01263 Iridium Spark Plug for Toyota Avalon 2.5L 3.5L
90919-01263 Iridium Spark Plug for Toyota Avalon 2.5L 3.5L - фото 190919-01263 Iridium Spark Plug for Toyota Avalon 2.5L 3.5L - фото 290919-01263 Iridium Spark Plug for Toyota Avalon 2.5L 3.5L - фото 390919-01263 Iridium Spark Plug for Toyota Avalon 2.5L 3.5L - фото 4

90919-01263 Iridium Spark Plug for Toyota Avalon 2.5L 3.5L

Оригинальный номер (OEM): 9091901263
Запросить оптовую цену →

Совместимые автомобили (200)

МаркаМодельГод
NISSANBLUEBIRD1989.02-1990.12
NISSANVANETTE Bus1983.01-1987.12
NISSANQASHQAI +2 VAN2013.03-2013.11
NISSANALMERA II2000.07-2002.11
NISSANSKYLINE2008.12-2014.12
NISSANPATROL III/1 Hardtop1980.07-1988.08
NISSANPRIMERA Traveller1991.02-1998.03
NISSANSKYLINE Coupe1998.05-2006.01
NISSANSERENA VAN1994.09-1999.06
NISSANSUNNY III Traveller1992.10-2000.03
NISSANMURANO I2003.08-2008.09
LANCIATHEMA1987.09-1992.05
LANCIADELTA II1994.10-1999.08
FIAT850 Spider1968.03-1972.12
FIATDOBLO MPV2004.12-2005.05
FIATDOBLO Platform/Chassis2010.04-2023.12
FIATRITMO Convertible1985.10-1987.12
FIATIDEA2008.05-2012.12
FIATTIPO1990.10-1993.06
FIAT1311976.01-1980.07
FIATMAREA Weekend1996.09-2002.05
SUZUKIVITARA1988.07-1995.12
SUZUKIVITARA2022.01-
SUZUKIVS1994.01-1997.12
VWPASSAT B6 Variant2005.11-2010.11
VWPASSAT ALLTRACK B8 Variant2018.08-2020.11
VWGOLF III1996.01-1998.07
VWTRANSPORTER T4 Van2000.06-2003.04
VWPASSAT B3/B4 Variant1988.04-1991.07
VWTOUAREG2010.04-2018.03
VWTOURAN2003.10-2007.01
VWBEETLE2016.09-2019.07
VWPOLO II1982.09-1989.09
VWGOLF VI2008.10-2012.11
HARLEY-DAVIDSONLOW RIDER1990.01-
HARLEY-DAVIDSON110th ANNIVERSARY EDITION2012.08-...
HARLEY-DAVIDSONV-ROD2001.01-2007.12
HARLEY-DAVIDSONNIGHT ROD2011.08-2013.12
HARLEY-DAVIDSONV-ROD2007.01-2007.12
AUDITT Roadster2020.11-
AUDICABRIOLET B31993.06-2000.08
AUDI80 B4 Saloon1992.08-1994.12
AUDIA6 C82018.02-
AUDIA4 B9 Avant2015.08-2019.10
AUDIA4 B6 Avant2001.11-2004.12
AUDIA6 C41994.06-1997.10
AUDIA7 Sportback2015.11-2018.04
AUDI90 B31989.08-1991.08
AUDICABRIOLET B31991.05-1994.07
AUDIA5 Convertible2009.03-2012.03
FORDMAVERICK1996.09-1998.04
FORDESCORT V1991.10-1995.01
FORDTRANSIT Van1965.11-1973.05
FORDC-MAX2007.02-2010.09
FORDCAPRI II1974.02-1977.08
CITROËNBX (XB-_)1987.09-1993.02
CITROËNCX II1987.01-1992.12
CITROËNBX1982.10-1988.06
CITROËNC22003.09-2009.12
CITROËNC-ELYSEE2014.12-
BMWF1999.07-2000.10
BMW3 Touring2007.09-2012.03
BMW31991.01-1998.02
BMW3 Touring2006.04-2007.06
BMW52007.03-2009.10
BMW31990.01-1992.01
BMW31975.08-1980.08
BMWR 801982.01-1984.09
BMWi82014.03-2018.02
BMW3 Coupe2007.09-2013.06
BMW2500-3.31975.02-1977.04
BMWR 251953.08-1956.04
MERCEDES-BENZCLK1998.07-2002.06
MERCEDES-BENZMB Platform/Chassis1988.02-1992.05
MERCEDES-BENZVIANO2003.09-
OPELGT1968.09-1970.12
OPELVECTRA A1992.08-1993.07
OPELANTARA A2008.10-2010.08
OPELOMEGA A1987.09-1994.03
OPELOMEGA B1999.09-2003.07
OPELASTRA J2010.10-2015.10
OPELINSIGNIA A Sports Tourer2011.04-2017.03
OPELOMEGA B Estate1994.03-1999.09
OPELOLYMPIA REKORD1960.01-1963.12
INFINITIQ60 Coupe2013.10-
INFINITIG Convertible2010.09-
MITSUBISHILANCER VIII2009.06-
MITSUBISHIGALANT IV Station Wagon1980.09-1983.06
MITSUBISHICOLT VII Hatchback2023.09-
VOLVOP 122 S AMAZON1967.02-1971.05
VOLVOS80 I2000.06-2006.07
VOLVOS60 II2013.09-2015.12
VOLVOXC90 II2017.10-2021.12
VOLVO2401975.08-1980.07
VOLVOXC70 I Cross Country2000.03-2002.09
VOLVO760 Kombi1984.08-1990.08
VOLVO7401984.08-1990.07
VOLVO850 Estate1996.04-1997.10
VOLVOS60 I2001.06-2010.04
HERCULESCITY1982.01-
PEUGEOT405 II1992.08-1994.08
PEUGEOTSV1993.01-1996.12
PEUGEOT309 II1990.07-1993.12
PEUGEOT504 Break1971.04-1986.07
PEUGEOT307 Break2005.03-2008.04
PEUGEOT50082012.02-2017.03
RENAULTSCÉNIC II2003.08-2006.05
RENAULT19 I Chamade1989.10-1992.04
RENAULT51982.06-1984.09
RENAULTTHALIA I1998.03-
RENAULTRODEO 61973.08-1981.11
RENAULTTRAFIC Van1989.05-1990.08
RENAULT21 Estate1986.06-1993.11
RENAULTEXPRESS Box Body/MPV1985.07-1991.08
RENAULTCLIO III2010.09-2014.12
RENAULT21 Saloon1986.03-1988.12
RENAULTCLIO I1996.04-1999.08
RENAULT51972.10-1984.08
FERRARI208/308 Coupe1975.09-1980.06
FERRARI550 BARCHETTA2000.10-2005.01
KTMHARD ENDURO1994.01-1996.12
APRILIAAMICO1992.01-1993.12
APRILIAPEGASO1997.01-2000.12
ASTON MARTINDB9 Vantage2008.01-2012.07
ALFA ROMEOMITO2011.07-2013.12
ALFA ROMEOMITO2013.12-2018.08
ALFA ROMEOGIULIA GT1974.01-1978.12
HYUNDAIIONIQ2016.03-2022.07
HYUNDAIi302007.10-2011.11
HYUNDAIi302013.01-2014.12
HYUNDAITRAJET Box Body/MPV1999.09-2008.07
SKODA1101970.07-1982.03
SKODAFAVORIT Estate Van1989.01-1995.08
SKODAOCTAVIA II Combi2007.06-2013.04
SKODAYETI2009.05-2017.12
CHEVROLETCOLORADO Crew Cab Pickup2006.09-2006.12
CHEVROLETSILVERADO 2500 Extended Cab Pickup2010.09-2013.12
CHEVROLETMATIZ2005.03-
CHEVROLETAVEO / KALOS Hatchback2008.06-2012.11
KIACEE'D Sportswagon2015.07-2018.07
KIAPRIDE Estate1999.08-2001.05
SEATLEON2002.05-2004.06
SEATLEON2010.02-2012.12
SEATAROSA1998.10-2001.01
SEATLEON ST2013.10-2018.08
SEATIBIZA III2003.02-2009.11
YAMAHAX-MAX2007.10-2009.12
YAMAHATDM2007.01-2010.12
LAND ROVERRANGE ROVER III2009.09-2012.08
HONDACRX I1983.10-1986.11
HONDACROSSROAD2007.02-2010.08
HONDACIVIC I Saloon1979.10-1984.12
HONDACB (501cc - )1982.01-1984.12
DODGECARAVAN2001.04-2007.12
DODGENITRO2007.06-2012.12
JEEPCOMPASS2006.08-
JEEPCHEROKEE1980.10-1986.09
JEEPCJ5 - CJ81984.01-1987.12
JEEPCHEROKEE2008.01-2012.08
JEEPGRAND CHEROKEE III2005.06-2010.12
TOYOTAPRIUS PHV2016.01-2022.12
TOYOTACOROLLA Hatchback1976.09-1980.01
TOYOTAAURIS2012.10-2018.12
TOYOTACOROLLA Hatchback2018.10-
TOYOTAPASEO Convertible1996.10-1998.01
DAIHATSUAPPLAUSE I Hatchback1989.06-1997.07
JAGUARMk X MK I1966.09-1970.10
JAGUARXJSC Convertible1994.07-1996.03
JAGUARMk VIII1956.05-1958.10
JAGUARS-TYPE I1963.05-1968.08
LADAGRANTA2014.09-
LADASAMARA1986.01-1994.12
LADA1200-16001978.05-1987.01
ROVERMINI Hatchback1992.01-2000.11
DUCATI8881993.01-1993.12
DUCATIMULTISTRADA2006.01-
TRIUMPHTR 4A1965.12-1967.12
TRIUMPHSPITFIRE MK III1967.02-1970.11
FORD USAMUSTANG Convertible2017.09-2023.04
LOTUSELISE1999.03-2000.11
LOTUSEXIGE Convertible2018.10-
BERTONEFREECLIMBER 21992.03-1999.12
MASERATIBITURBO Coupe1989.01-1989.10
IVECOEUROCARGO I-III2006.09-2015.09
LEXUSRX2022.12-
HYOSUNGAVANTI1999.01-2004.12
ALPINAB31993.04-1995.12
ALPINAB32002.08-2006.01
DAIMLER2.8 - 5.31976.06-1979.03
MAZDA3 Saloon2011.09-2014.09
MAZDA626 III1987.09-1990.10
MAZDA6 Saloon2005.03-2007.08
MAZDA323 III Hatchback1987.09-1989.10
PORSCHE9241987.08-1988.07
PORSCHE9111995.08-1997.09
SAAB90001989.09-1998.12
SUBARUFORESTER2003.12-2005.05
NSU12001969.09-1971.11
GEELYBOYUE2018.02-
DAEWOONEXIA Saloon1995.02-1997.08

Часто задаваемые вопросы

Совместима ли эта деталь с моим автомобилем?
Проверьте таблицу «Совместимые автомобили» на этой странице. Оригинальный номер OEM: 9091901263. Если вашей модели нет в списке — напишите нам, подберём аналог.
Это оригинальная деталь или аналог?
Деталь соответствует заводским спецификациям (OEM) и проходит проверку качества. Для 90919-01263 Iridium Spark Plug for Toyota Avalon 2.5L 3.5L.
Каков минимальный заказ (MOQ)?
Минимальный заказ — от 5 штук. Допускается смешанный заказ разных моделей. Возможны образцы для проверки качества.
Какая гарантия и сроки доставки?
Гарантия 12 месяцев на заводские дефекты. Доставка: море 20–35 дней, авиа 5–10 дней, экспресс DHL/FedEx 3–7 дней по всему миру.
Как сделать заказ?
Напишите нам на email carvalxie@foxmail.com или в WhatsApp +86 195 2122 8657 с указанием OEM-номера и количества — пришлём оптовый расчёт в течение 24 часов.

Свяжитесь с нами

📧 Email: carvalxie@foxmail.com
📞 WhatsApp: +86 195 2122 8657
📍 Гуанчжоу, Китай

О нас

Guangzhou Carval Auto Parts Co., Ltd. — оптовый поставщик автозапчастей OEM-качества из Гуанчжоу с 2008 года. Специализируемся на деталях для японских, корейских, немецких и китайских автомобилей. Гарантия качества, гибкая доставка по всему миру.